Эвакуатор манипулятор

Сердобск
WhatsApp
 
Мы в течении долгих лет спасаем водителей, попавших в аварию, застрявших на дороге и не знающих куда обратиться. Вам достаточно позвонить по номеру телефона, указанному на сайте и объяснить вашу ситуацию. Наши водители выедут в течение 20 минут после звонка и оперативно доставят ваше авто до пункта назначения!
Мы оказываем не только услуги транспортировки, но и поможем решить вашу проблему на месте. Наши водители имеют техническое образование и выполнят мелкие работы, не дожидаясь поездки в тех службу. Мы произведем поднятие с кювета любой сложности, замену колеса, погрузку и выгрузку авто, подвоз топлива, диагностику состояния двигателя и ходовой
В нашем арсенале эвакуаторы-манипуляторы с краном для погрузки любой техники весом до 5 тонн. Мы перевозим не только легковые автомобили, но и дорожную технику, грузовики, малогабаритный рабочий транспорт, контейнеры, цистерны и другие грузы. Вам помогут не только с доставкой, но и окажут помощь в погрузке/выгрузке груза.
Когда время идет, а рабочая техника стоит нужно немедленно обращаться в службу эвакуации сельхозтехники в Сердобске! Мы занимаемся перевозкой тракторов, погрузчиков, сеялок, жаток, тюковальщиков, опрыскивателей, культиваторов, дорожно-строительной техники. Не позволяйте вашему бизнесу стоять на месте - звоните по указанному номеру!
В нашем автопарке имеются эвакуаторы, манипуляторы, краны. При помощи них мы можем погрузить товары любой сложности и весом до 5 тонн. Мы занимаемся транспортировкой грузов по городу Сердобск и всей стране. С нами работают только опытные водители. Вы можете быть уверены в надежности вашего груза и оперативности доставки.

Услуги эвакуатора манипулятора в Сердобске

Мы предлагаем Вам:
Помощь в погрузке/выгрузке Вашего автомобиля в фуру/грузовик.
Эвакуация в автосервис.
Краны, манипуляторы для доставки любого автомобиля.
Извлечение / поднятие с кювета.
Техпомощь на дороге.
Оказываем услуги в следующих населённых пунктах:
Бакуры, Беково, Гулёновка, Зеленовка, Зелёный Дол, Ивановка, Карповка, Кирово, Колышлей, Красная Горка, Мещерское, Новая Студёновка, Октябрьское, Ртищево, Сазанье, Сапожок, Секретарка, Сердобск, Соколка, Темп.
Как правильно вызвать эвакуатор ?.
1. Позвонить нашему диспетчеру и описать ситуацию, в которой находится автомобиль.
2. Сообщить местоположение автомобиля (и пункт назначения перевозки авто).
3. Назвать марку и модель Вашей машины.
4. Сообщить примерную массу автомобиля.
5. Обсудить с оператором стоимость и условия оплаты услуги эвакуации.
6. Успокоиться и ожидать, мы Вас не бросим в неприятной ситуации!
 
Выберите подходящий для вас эвакуатор
Эвакуатор автомобилей Сердобск
Эвакуатор автомобилей
Оказываем услуги эвакуации: мотоциклов, легковых автомобилей, внедорожников, минивэнов, микроавтобусов, коммерческого транспорта до 5 тонн.
Эвакуатор манипулятор Сердобск
Эвакуатор манипулятор
Понадобится в случае: блокировки колес ТС. Подъем автомобиля из кювета, оврага.  Повреждена ходовая часть. Низкий клиренс.
Эвакуатор спецтехники
Транспортировка: Тракторов, погрузчиков, сеялок, жаток, тюковальщиков, опрыскивателей, культиваторов. Дорожно строительной техники.
Перевозка грузов
Осуществляем перевозку. Гаражей, киосков, бытовок, вагончиков, бочек, ёмкостей, рекламных щитов и других различных грузов. До 5 тонн.
Дополнительные услуги
Зарядка и замена АКБ
Замена колеса, снятие секреток
Техпомощь на дороге
Наши преимущества
Быстро
Недорого
Город, Край,
Россия
Круглосуточно
О компании
У дорог уникальная способность - удивлять. И если удивительным образом ваша машина заглохла на полпути до автосервиса, спустило колесо, закончилось топливо или необходимо перевезти тяжелый груз , вы можете обратиться в нашу службу эвакуации легковой и грузовой техники, малогабаритной спецтехники и сельхоз машин. Мы работаем круглосуточно 7 дней в неделю и приедем по вашему звонку в течение получаса. Все, что необходимо для оформления заказа - позвонить по номеру телефона нашей службы, описать примерный масштаб поломок или объем перевозимого груза, определиться со сроками и маршрутом транспортировки и спокойно ждать приезда эвакуатора.

Почему именно мы?

Компания «Эвакуатор манипулятор» в городе Сердобск уже 14 лет спасает водителей, попавших в сложную дорожную ситуацию, и работает с самыми разными грузами. Мы успели заработать хороший авторитет и получить множество положительных отзывов от клиентов. К нам обращаются если:
• Автомобиль попал в ДТП, необходимо достать из кувета;
• Заглох мотор, спустило колесо или другие неполадки в работе транспорта;
• Нужно перевезти новое авто из салона или сопроводить до стоянки рабочий транспорт;
• Доставить спецтехнику или сельхозтехнику до места работ или ремонтной службы;
• Провести автотранспортные и погрузочные работы на строительных площадках, складах стройматериалов.
• Перевезти крупные и тяжеловесные грузы до пункта назначения в районе, области и стране.
Работа эвакуатора может проходить в самых нестандартных ситуациях и условиях, мы перевозим даже вагончики и гаражи, памятники и плиты.
Доверие, проверенное временем
За несколько лет своей работы мы гордимся тем, что:
• Можем предоставить помощь эвакуатора манипулятора по городу Сердобск, району и Стране в течение получаса.
• Проводим мелкие технические работы и ремонт автомобилей на месте
• Круглосуточно находимся на связи и помогаем решить любые вопросы заказчика.
• Предлагаем максимально конкурентные цены на наши услуги по эвакуации авто.

И это не все. Мы поможем погрузить ваш автомобиль в фуру или грузовик, проведем замену колеса и постараемся исправить мелкие неполадки, в случае, если можно обойтись без обращения в автосервис.
Не теряйте время напрасно на ожидания и переживания - обращайтесь в нашу эвакуаторную службу в Сердобске. Всю необходимую информацию, перечень услуг, примерный территориальный охват работы компании, приблизительную стоимость за услуги эвакуатора манипулятора можно найти на сайте. Более подробно о нашей работе узнавайте у оператора по указанному номеру телефона.
Участник проекта.
СЛУЖБЫ ПОМОЩИ НА ДОРОГАХ РОССИИ.
Возим всё, ездим везде!
 
Дополнительная информация:
Эвакуация коммерческих авто, автобусов, спецтехники за пределы Сердобска и Сердобского района  - ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. Вытягивание транспортного средства из кювета, песка, снега, грязи, ямы и прочие нестандартные работы, в зависимости от сложности - ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ.
Стоимость услуг автоэвакуатора
Мы предлагаем следующие цены на услуги автоэвакуатора (информация справочного характера).
Эвакуация транспортных средств
Легковые автомобили
Джипы и минивэны
Микроавтобусы
Грузовики до 5 тонн
Спецтехника до 2-х тонн
Спецтехника  до 5-и тонн
Кран манипулятор
Цена
1500 руб*
1800 руб*
2000 руб*
3000 руб*
2500 руб*
3000 руб*
2500 руб*
Указана стоимость услуг в Сердобске. ( За его пределами от 50 рублей за 1 км* )
Наши работы
Контакты
Россия
Пензенская область
Сердобский район
г. Сердобск
ул. Максима Горького, 255
Телефоны
Круглосуточно
Copyright © help@evakuator-drom.ru 2019.